Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичСелянкин Вячеслав ВладимировичЗагудаев Вадим АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичОсипова Наталья ВладимировнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Москва
29.03.2015 11:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Планируется создать ИП, работающее с детьми. Необходимо ли представлять

для регистрации справку об отсутствии судимости, или налоговая самостоятельно получает справку из ОВД?

номер вопроса №6428709
прочитан 10 раз
Планируется создать ИП, работающее с детьми. Необходимо ли представлять

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    29.03.2015 11:35

    Налоговая сама запросит такие сведения.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    29.03.2015 20:34

    Ответ неправильный!

    Ничего никто не запросит. Именно Вы должны представить справку об отсутствии судимости!

    И это требование закона! Внимательно изучите статью 22.1. Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 1212
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28876
ответов: 92602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4890
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Москва по теме "Регистрация юридических лиц"