Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как отказаться от навязывания услуг управляющей компании в МКД?

Ольга, г. Самара
Ольга Россия, г. Самара
29.03.2015 в 11:29
номер вопроса №6428710
прочитан 213 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 11:52
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Проводите общее собрание собственников МКД согласно ст.45-48 ЖК РФ и отказывайтесь от данных услуг.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Самара
    29.03.2015 в 11:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от общедомового счетчика электроэнергии если в многоквартирном доме состоящие из 110 квартир, 10
читать ответы (1)
При смене управляющей компании в многоквартирном доме нужно менять старшего по дому или старший совсем не избирается?
читать ответы (1)
Управляющая компания нашего многоквартирного дома заселила на технический этаж гастарбайтеров. Подскажите пожалуйста как
читать ответы (1)
Управляющая компания, обслуживающая многоквартирный дом, помимо ежемесячного платежа, прислала дополнительную квитанцию
читать ответы (1)
Как отказаться от оплаты услуги по вывозу мусора от частного дома, мы такой услугой не пользуемся но счета приходят. Как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение