Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Иринеевич, г. Оха
Россия, г. Оха | Вопросов: 1

Правомерно действия участкового?

Освободился по удо ст 105 я 1 удо закончилось участковый настаивает чтоб я отмечался дальше. Правомерно действия участкового?

Вопрос от безработного номер вопроса №6428715
прочитан 14 раз
Правомерно действия участкового?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 275 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    29.03.2015 12:24

    Если период неотбытой части наказания у вас прошёл,то обязанности являться для отметок куда-либо у вас более не имеется.

    Участковый может,конечно,предлагать и даже настаивать,но принуждать не может.

    Вам необходимо также настойчиво отказаться от настойчивых предложений участвового

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11