Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как правильно оформить акт отказа от услуг управляющей компании.

Борис, г. Данилов
Борис Россия, г. Данилов
Рейтинг:  510 0 место
29.03.2015 в 11:30
номер вопроса №6428723
прочитан 407 раз
Вместе с темой "Отказ от услуг управляющей компании" также ищут: Можно ли отказаться от услуг управляющей компании
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собственники МКД на общем собрании решили отказаться от услуги Управляющей компании сбор, вывоз и утилизация ТБО. Может ли УК не предоставлять эту услугу или нет?
читать ответы (1)
Как правильно и быстро отказаться от услуг диван тв.
читать ответы (1)
Как правильно оформить письмо - отказ от товара пришедшего на почту. Я его выкупила чек имеется на руках но товар меня не устраивает я хочу его верну
читать ответы (1)
Проживаю в многоквартирном доме. Имею ли я право отказаться от услуги управляющей компании по обеспечению моей квартиры магистральной горячей водой?
читать ответы (1)
5 многоквартирных жилых домов хотят отказаться от услуг управляющей компании. Все обслуживаются разными компаниями. Эти 5 МКД хотят создать ТСН согласно ГК РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение