Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр николаевич, г. Екатеринбург
Александр николаевич
29.03.2015 в 11:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Предоставляется ли государственный адвокат в деле связанных с наркотиками,

Предоставляется ли государственный адвокат в деле связанных с наркотиками, если нет у семьи возможности нанять платного адвоката.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6428724
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 475 | ответов: 1 339

    Да, в таких случая предоставляется адвокат по назначению, ст. 51 УПК РФ.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    Конечно предоставят адвоката по назначению, но защищать он не будет, потому как бесплатно оно и есть бесплатно.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение