Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаМорозова Надежда ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЛапина Татьяна БорисовнаНизамутдинов Равиль МингазовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 144

Сейчас будет суд у человека который совершил преступление против меня ст.

161 ч.2 пункт А Г,совсем недавно он был осуждён по 116 ч 1 и будет ему сейчас условно или нет.

номер вопроса №6428730
прочитан 10 раз
Сейчас будет суд у человека который совершил преступление против меня ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 11:31

    Здравствуйте. Нет- скорее всего дадут реальный срок.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    29.03.2015 11:32

    Ему дадут реальный срок лишения свободы.

    Вы можете в рамках уголовного дела подать к нему еще и гражданский иск, о возмещении ущерба и компенсации морального вреда. Суд Ваш иск удовлетворит.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Екатеринбург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос