Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаБелова Стелла ОлеговнаЗамятина Ольга АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
29.03.2015 11:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Могу ли я купить на материнский капитал машину?

номер вопроса №6428742
прочитан 10 раз
Могу ли я купить на материнский капитал машину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3099 | ответов: 9310
    29.03.2015 11:32

    Нет,это законом не предусмотрено!

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Спасибо за ответ!