Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в суд

КАШИРИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕАНА, г. Горно-Алтайск
КАШИРИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕАНА Россия, г. Горно-Алтайск
29.03.2015 в 11:36

Какими статьями нужно руководствоваться в заявлении в суд на востановление на работу? Если формулировка Неудовлетворительный результат испытания.

номер вопроса №6428773
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 17:05
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте, в данном случае если вы не прошли испытательный срок, то в таком случае оспорить это у вас мало шансов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 11:36
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Горно-Алтайск
    30.03.2015 08:02
    отзывов: 68 Личная консультация

    Не соглашусь....испытательный срок может быть установлен для отдельных должностей! У вас все шансы! желаю успеха! срок обжалования 1 месяц через ТИ, и два месяца через суд! не затягиваем)))

    С уважением, Ирина Деревицкая. Я буду рада вам помочь!
    Моя цель-удовлетворение Ваших интересов!
    тел. 89132478825 e-mail:irina-derevitskaya@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для подачи заявления в суд на развод заказным письмом? Имущественных споров нет и подаю по своему
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста, на какие статьи закона ссылаться в заявлении в суд на сервисный центр, который отказал в
читать ответы (1)
Какие документы нужны чтобы подать заявления в суд на алименщика. Не платит 1,6 года. Пристовы говорят, что они не могут
читать ответы (1)
Пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления в суд на развод и на лишение отцовства? И на каких основаниях могут
читать ответы (1)
Пожалуйста, на какие статьи можно сослаться в заявлении в суд на банк, если они домогаются с утра до вечера своими звонками
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение