Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как продлить патент гражданину узбекистана

Александр, г. Королёв
Александр Россия, г. Королёв
29.03.2015 в 11:36
номер вопроса №6428777
прочитан 97 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    29.03.2015 11:38
    отзывов: 58 095 Личная консультация

    Найти себе жильё и обратитЬся к его собственнику с просьбой зарегистрировать.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова сумма штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания гражданина РФ,согласно новому законодательству-фз
читать ответы (1)
Можно ли продлить регистрацию по месту пребывания в России гражданке Азербайджана после истечения трёх месяцев по уходу
читать ответы (1)
Какой регистрирующий орган осуществляет регистрацию по месту пребывания гражданина РФ на территории РФ? ОВД или УФМС?
читать ответы (1)
Какие виды регистрации по месту пребывания существуют. И есть ли такая форма временной регистрации, которая бы давала
читать ответы (1)
Как можно оформить регистрацию по месту пребывания бесплатно и получить кредит в банке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение