Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киров
29.03.2015 11:36
Россия, г. Киров | Вопросов: 20

Сможет ли после этого человек работать в полиции или фсб или остаются негативные последствия,

Если на человека было написано заявление частного обвинения по ст. 116, в полицию отправлены заключения судмедэкспертизы, но затем было написано заявление о том что данного гражданина привлекать к уголовной ответственности не желаю и дело возбуждено не было. Сможет ли после этого человек работать в полиции или фсб или остаются негативные последствия, связанные с самим фактом обращения в полицию по уголовной статье.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6428778
прочитан 225 раз
Сможет ли после этого человек работать в полиции или фсб или остаются негативные последствия,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    29.03.2015 11:37

    Здравствуйте. Да, сможет работать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 298 | ответов: 154 253
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 11:37

    навряд ли сможет работать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 11:38

    Последствия в любом случае есть, раз поступало заявление по данному факту. Возможно, при трудоустройстве, будет получен отказ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    29.03.2015 20:27

    сМОЖЕТ РАБОТАТЬ. прекращение уголовного дела частного обвинения за примирением не является основанием для отказа в приеме на службу в органы внутренних дел. Это в законе указано

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7756
ответов: 27600
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 17446
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 367
ответов: 925
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6618
ответов: 18068
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11