|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71084
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Малышева, г. Мантурово
Елена Малышева
29.03.2015 в 11:45
Россия, г. Мантурово | Вопросов: 3
Тема вопроса: Жалоба в жилищную инспекцию

Отсутствие воды - Елена Малышева, г. Мантурово

У нас не поступает холодная вода на 4 этаж, на третьем этаже течет тонкой струйкой. ЖЭК требует от нас денег на новый насос, хотя в соседних домах, которые тоже пользуются этим же насосом, вода поступает в полном объеме. Перерасчет за отсутствие воды нам не делают. Что нам делать?

номер вопроса №6428832
прочитан 6 раз
Теги: Жалоба в жилищную инспекцию, Предоставление некачественной услуги, Холодная вода,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 974 | ответов: 212 507

    Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию для проверки правильности начисления, предоставления некачественных услуг

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы