Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичПасечник Руслан СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКашкин Дмитрий АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБорисов Евгений Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тамбов
29.03.2015 11:45
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 2

Муж подписал контракт по службе в Украину без моего согласия

, это законно? Куда мне обратится? У нас 5-ти летний ребёнок.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6428836
прочитан 9 раз
Муж подписал контракт по службе в Украину без моего согласия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    29.03.2015 11:47

    Здравствуйте. да.законно. если судимость погашена, имеет право служить по контракту

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос