Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичЗотов Валерий ИвановичБуланкина Светлана НиколаевнаКраутер Владимир НиколаевичПлясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
29.03.2015 11:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

Откажут ли мне в гражданском суде по (аналогии с подачей иска) в отмене обеспечительных

мер, если повторное ходатайство об отмене обеспечительных мер подано мной опять по тем же основаниям и тому же предмету? Ранее (год назад отказали, новых оснований и обстоятельств, к сожалению. Не появилось)

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6428837
прочитан 20 раз
Откажут ли мне в гражданском суде по (аналогии с подачей иска) в отмене обеспечительных

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43610 | ответов: 150288
    29.03.2015 11:45

    да, могут отказать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    29.03.2015 11:46

    139-140 Гпк РФ это право суда удовлетворить ваше ходатайство

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.08.2011
ответов : 1