Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 212

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
29.03.2015 11:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите, сколько дней оплачиваемого отпуска положено помимо академического

, если он был в 15 дней?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6428847
прочитан 13 раз
Подскажите, сколько дней оплачиваемого отпуска положено помимо академического

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5956 | ответов: 15923
    29.03.2015 16:01
    отредактирован
    29.03.2015 16:02

    Согласно статье 115 ТК РФ Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. 15 календарных дней на стаж дающий право на ежегодный отпуск практически не повлияет. Ст.121 ТК РФ

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29078
ответов: 93142
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6178
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 11597
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос