Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Пермь
Мария
29.03.2015 в 11:49
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Ущерб квартире

Пожалуйста, решение такой ситуации: снимали квартиру со знакомыми, нанесли небольшой ущерб квартире. Женщина, которая сдавала квартиру отказывается отдавать паспорт уже 4 й день, пока не оценят ущерб. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Деньги вернуть мы готовы, но паспорт нужен назад!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6428852
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 475 | ответов: 1 339

    Напишите заявление в полицию.

    В соответствии с действующим законодательством, паспорт запрещено брать в залог.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение