Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что такое гражданская ипотека.

Феликс, г. Владикавказ
Феликс Россия, г. Владикавказ
29.03.2015 в 11:50
номер вопроса №6428860
прочитан 224 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 11:54
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте! обычная ипотека.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    29.03.2015 12:20
    отзывов: 84 Личная консультация

    Гражданская ипотека, это ипотека полученная гражданином в банке на стандартных условиях. Есть еще военная ипотека например, где условия существенно отличаются.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое военная ипотека и каким законом она регулируется? Я контрактник. Если я ее оформлю, то чем я рискую? Спасибо
читать ответы (1)
Что такое гражданский иск и как он заявляется? Каким образом может возмещать имущественный и моральный вред студент 3
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции можно ли узнать что такое военная ипотека и положена ли она сотрудникам полиции.
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать мне, что такое гражданско-правовой режим возмездного оказания услуг, что он под собой подразумевает
читать ответы (1)
Что такое наложить ипотеку и чем это грозит? Нам выставляют счет за лечение в госпитале (заболел в отпуске), страховка не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение