Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 092
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Артем, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 11:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Что бкдет если гоишники узнают что права фальшивые

Здраствуйт, что будет если гоишники узнаю что права фальшивые?

номер вопроса №6428865
прочитан 9 раз
Что бкдет если гоишники узнают что права фальшивые

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 392 | ответов: 309 801

    Здравствуйте! будет возбуждено уголовное дело по ст.327 УК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы