Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
29.03.2015 11:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли это как-то прекратить?

Номер моей матери указала в банке ее подруга. Несмотря на то, что, насколько мне известно, телефонный номер подруги доступен для связи и она с ними связывалась, из банка все равно звонят моей маме по несколько раз в день с просьбой связаться с должником. У мамы и без того проблемы со здоровьем, а она еще очень болезненно реагирует на данные звонки. Можно ли это как-то прекратить?

номер вопроса №6428870
прочитан 20 раз
Можно ли это как-то прекратить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 464 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 11:58

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 035 | ответов: 184 159
    из команды «Удача»
    29.03.2015 11:58

    Наталья. обращайтесь в полицию и звонки прекратятся, смените номера телефонов

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    29.03.2015 12:02

    Заявление в полицию по ст137 и 163 и330 ук рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94872
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 284
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1285
ответов: 3091
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11