Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Коробейник Ольга Викторовна, г. Нижний Новгород
Коробейник Ольга Викторовна
29.03.2015 в 11:50
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Ремонт кпп

Обращалась 2 раза в одну и туже организацию по вопросу ремонта КПП, каждый раз давали гарантию на ремонт и запасные части, на третий раз коробка развалилась так, что не подлежит ремонту. На руках имеются заказ наряды и квитанции об оплате. С каким иском следует обращаться в суд?

номер вопроса №6428874
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! с иском о взыскании денежных средство согласно ст.15 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение