Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Новосибирск
29.03.2015 11:56
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Через какое время я её могу продать и купить что-нибудь другое?

Если я купила комнату в общежитии под материнский капитал с доплатой собственных средств. Через какое время я её могу продать и купить что-нибудь другое? Например купить дачу или другое жильё.

номер вопроса №6428893
прочитан 35 раз
Через какое время я её могу продать и купить что-нибудь другое?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 11:59

    Сразу можете продать. Разрешение опеки только нужно получить (ст. 37 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 12:02

    Здравствуйте! На дачу точно не сможете поменять. Опека даст разрешение только на улучшение жил.условий

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    29.03.2015 12:47

    Продать можете в любое время.Дачу купить опека не разрешит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24574
ответов: 117769
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5008
ответов: 15443
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 29118
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2855
ответов: 7881
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11