Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд в особом порядке

Елена Валерьевна, г. Екатеринбург
Елена Валерьевна Россия, г. Екатеринбург
29.03.2015 в 11:55

Я потерпевший и был немного введён следователем в заблуждение по поводу суда в особом порядке, сейчас дело у прокурора и я хочу что бы был общий порядок расмотрения уголовного дела статья 161 часть 2 пункт АГ могу я написать прокурору у которого сейча дело о переводе в общий порядок.

номер вопроса №6428896
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 11:56
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Можете пожаловаться в прокуратуру.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Валерьевна Россия, г. Екатеринбург
    29.03.2015 в 11:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был суд в июне по поводу избиения, потерпевший просил 50000 т.р я согласился выплатить до сентября и на месте выплатил
читать ответы (1)
Суд по уголовному делу проходил особым порядком, я была свиделем по делу могу я получить постановление приговора?
читать ответы (1)
Я потерпевшая по факту кражи, уголовное дело в СУ нашего района утеряно, следователь и начальник уволены или уволились.
читать ответы (1)
Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, и снова беременна, что мне сделать что бы на работе мне выплатили
читать ответы (1)
Я незнал что такое особый порядок в суде и был введён заблуждение следователем, сейчас дело находится у прокурора и вот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение