Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление пособия

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
29.03.2015 в 11:57

Если третий ребёнок родился за 2 дня до 30-ти летия мужа, попадаем ли мы под категорию молодая семья? Ведь на момент оформления пособий ему уже 30. здесь важен факт именно возраста на момент рождения малыша? Спасибо!

номер вопроса №6428905
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 11:59
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, подпадаете. Важен возраст родителей.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадаем ли мы под амнистию. Дали 10-ь лет отсидел 7-ь лет СТАТЬЯ 162. ч.2 Может ли зек выйди на свободу в 2016-м году,
читать ответы (1)
Мужа посадили на 2 года по статья 166 часть 1 попадает ли статья под амнистию если да то почему приходит отказ?
читать ответы (1)
Попадаем ли мы под программу помощи молодой семье, если супруг является долевым собственником жилья, взятого в ипотеку до
читать ответы (1)
Подходим ли мы под определение многодетная семья-по закону, для получения пособий и льгот, если в нашей семья 1 ребенок
читать ответы (1)
Попадаем ли мы под проект молодая семья если, квартира взята в ипотеку супругой до заключения брака в 2014 г., мы прописаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение