Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Орск
29.03.2015 11:57
Россия, г. Орск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста после продажи квартиры придется ли мне заплатить налог с продажи недвижимости.

В связи с переездом продаю квартиру. Скажите пожалуйста после продажи квартиры придется ли мне заплатить налог с продажи недвижимости. Других жилых помещений не имею.

И второй вопрос при покупке недвижимости на новом месте жительства придется ли мне платить налог.

номер вопроса №6428906
прочитан 29 раз
Скажите пожалуйста после продажи квартиры придется ли мне заплатить налог с продажи недвижимости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 324
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 11:58

    Если продадите дешевле чем за 1 млн. не придется. Либо если она в собственности более трех лет, то тоже не надо (ст. 217 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154324
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4163
ответов: 10900
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 9512
Консультация
Шуклин Юрий Дмитриевич
•на сайте
Шуклин Ю.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 2160
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11