Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В ступил ли закон в законую силу 2015 г о с нятии 20000 руб с материнского капитала.

Ольга Хамкова, г. Биробиджан
Ольга Хамкова Россия, г. Биробиджан
Рейтинг:  0 0 место
29.03.2015 в 11:59
номер вопроса №6428913
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 году можно было взять 20000 р из материнского капитала. Можно ли и в этом году ещё раз взять деньги из материнского капитала? Спасибо.
читать ответы (1)
Подавала заявление 2. 07. 2015 г. на выплаты 20000 с мат. капитала Выплат пока нет. Хотела бы узнать в какие сроки производятся выплаты
читать ответы (1)
Могу ли я получить 20000 руб из материнского капитала не по месту прописки, сама прописана в пензенской области а живу у мужа в москве?
читать ответы (1)
Можно ли получить 20000 руб из материнского капитала не по месту прописки.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли Устав ООО содержать положения о том, что увеличение уставного капитала озможно за счет вкладов участников и третьих лиц,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение