Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 115Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 12:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня вопрос связанный с неблагополучными соседями, у нас коммунальная квартира

на 35 комнат (бывшее общежитие) сосед в браке, жена не проживает но оплачивает жилье, к соседу постоянно приходят алкоголики и наркоманы, проживают не зарегистрированные люди с темным прошлым и настоящим, очень страшно и брезгливо, недавно украли велосипед, на уговоры о мирном решении проблемы сводятся к нулю, подскажите как выселить этих людей?

номер вопроса №6428917
прочитан 14 раз
У меня вопрос связанный с неблагополучными соседями, у нас коммунальная квартира

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    29.03.2015 12:01

    Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 740
ответов: 2006
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3670
ответов: 13353
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4046
ответов: 10825
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос