Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 644

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Севастополь
29.03.2015 12:01
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Унас такая ситуация на нашем участке: крыша навеса выступает в сторону дороги на 20 см от забора

, председатель говорит что это не по нормам и если не обрежем ее то отключит свет! Какие наши права? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6428928
прочитан 4 разa
Унас такая ситуация на нашем участке: крыша навеса выступает в сторону дороги на 20 см от забора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    29.03.2015 12:03

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12651
ответов: 36516
Консультация
Артамошкин Алексей Васильевич
•на сайте
Артамошкин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 159
Консультация
Марков Константин Николаевич
•на сайте
Марков К.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 7968
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37605
ответов: 97638
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Земельное право"юристы из города Севастополь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.06.2012
ответов : 1