|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70873
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Челябинск
Виталий Викторович
29.03.2015 в 12:10
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Нужно ли перезакючать договор с управляющей компанией, если с ней ранее уже был заключен договор?

УК пишет, что количество квартир превышает указанный минимум и собственники жилья должны выбрать иной способ управления! Хотя я слышал, что если не голосовать, то договор с УК автоматически продолжает действовать!

номер вопроса №6428935
прочитан 49 раз
Теги: Договор с управляющей компанией, Управляющая компания, Собственник жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 777 | ответов: 211 979

    Виталий Викторович.должны провести собрание и большинством голосов выбрать УК

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы