Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры г юбилейный мо

Ольга, г. Юбилейный
Ольга Россия, г. Юбилейный
29.03.2015 в 12:03

1 марта утвердили план сноса домов в г. Юбилейный МО, мой дом тоже попадает. Двух комнатная квартира-распашонка в собственности общей площадью 42 кв.м. Знаю, что в новых домах таких маленьких двушек нет (однокомнатная 47 кв.м.) - могут ли мне дать вместо моей двухкомнатной - однокомнатную? И если да, законно ли это и можно ли добиться получить двухкомнатную? Прописано 5 человек. И если объединили два города Королев и Юбилейный могут ли дать далеко от жилья, которое сейчас. Заранее. Спасибо.

номер вопроса №6428938
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 12:04
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! По квадратам могут дать равнозначное жилье

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 12:05
    отзывов: 65 446 Личная консультация

    Ольга. на ваши вопросы можно только гадать вместе с вами. квартиру должны дать по размерам точно такую как и ваша (не исключена доплата за большую площадь.)и конечно где предложат

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Юбилейный
    29.03.2015 в 12:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инваплид 3 гр проживают а доме где прописано ещё 5 чел общ площадь 42 кв м,дом на матере имею ли я право на улучшение
читать ответы (1)
В нашей приватизированной 4-комнатной квартире проживают 3 семьи (общая площадь 50 кв.м.). Несколько лет мы состояли на
читать ответы (1)
Я мать одиночка у меня в 3 комнатной квартире прописанно 8 человек общая площать 70 кв/ м и плюс я сирота меня выгоняют
читать ответы (1)
2-х комнатная квартира в ветхом доме, общая площадь 26.9 м, жилая 20 м. Зарегистрированы: 6 человек. Я, с 2-мя малолетними
читать ответы (1)
Имеется 2 ух комнатная квартира в свердловской области общей площадью 51,8 м 2, из них жалая 30 м 2. Собственник - ветеран
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение