Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсионные выплаты владивосток

Липагин Яков Павлович, г. Владивосток
Липагин Яков Павлович Россия, г. Владивосток
29.03.2015 в 12:05
номер вопроса №6428948
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 12:16
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    ---пенсионное обеспечение уменьшится. из за потери коэффициента при выезде из РКС

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    29.03.2015 14:26
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    будете получать меньше тысячи на 2-3, если хотите, если не хотите надо решать вопрос, несколько незаконно но возможно

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя тетя переезжает из Узбекистан в Татарстан, какие документы необходимо взять с места жительства (прописки) для оформление
читать ответы (1)
Переезжаю из Москвы в Крым. Доплат к пенсии нет. Сохранится ли в Крыму Московская пенсия (9000 руб)?
читать ответы (1)
Я собираюсь переезжать из Москвы в Хасавюрт, какие документы нужны для перевозки личного мебели, просто на каждый товар
читать ответы (1)
Я сирота. Учусь очно в вузе. Соответственно получаю пенсию и социальные выплаты. Если я официально устроюсь на работу но
читать ответы (1)
Я переезжаю из Украины в Россию как беженка на пмж, буду оформлять гражданство. При прописке в Росии, нужно ли мне заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение