Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
29.03.2015 12:05
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 21

Вопрос: Какое основание является законным для проведения экспертизы по возмещению судебных расходов?

Прошу подсказать.

Истцом было подано ходатайство о возмещении судебных расходов. (приложен: договор, акт выполненных услуг, расходные кассовые ордера). Ответчик подал ходатайство о проведении экспертизы.

Вопрос: Какое основание является законным для проведения экспертизы по возмещению судебных расходов?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6428954
прочитан 46 раз
Вопрос: Какое основание является законным для проведения экспертизы по возмещению судебных расходов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 371 | ответов: 290 622
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 12:06

    Здравствуйте! а какая тут может быть экспертиза? и речи не должно быть о ней.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 902 | ответов: 183 739
    из команды «Удача»
    29.03.2015 12:06

    Ирина. какой экспертизы? уточните вопрос

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23422
ответов: 94831
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28549
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20271
ответов: 61848
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99371
ответов: 290622
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11