Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Время получения

Ирина, г. Омск
Ирина Россия, г. Омск
29.03.2015 в 12:06

Как мне ускорить время получения зем. участка если я уже получила распоряжения мне в администрации сказали ждать до полутора лет очередь.

номер вопроса №6428958
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 12:34
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Ирина. придётся ждать очередь. либо подберите сами участок и обратитесь с заявление в администорацию.о его выделении

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и как взять справку о стаже на севере, если я уже 16 лет живу в другом городе а именно г Сызрань Самарской область *
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне получить гражданство Рф. если я не получал армянский паспорт, Родители у меня граждане Рф.
читать ответы (1)
Как мне оформить отказ от гражданство Афганистана, если я с семи лет живу в России?
читать ответы (1)
Имею ли я право на отпуск, если я перед декретом и отпуском по уходу за ребенком до полутора лет использовала отпуск по
читать ответы (1)
Я уже прочитала, что отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет входит в северный стаж (рожден в 1985 г.) В каком законе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение