Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 550 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичСазонова Ольга ВячеславовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаПлахутин Роман АлександровичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Керчь
29.03.2015 12:06
Россия, г. Керчь | Вопросов: 13
Вопрос от бюджетника номер вопроса №6428965
прочитан 48 раз
Какие есть ограничения по возрасту для иностранных граждан, желающих поступить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 12:15

    Здравствуйте.

    Согласно ст34 ФЗ№ 53-ФЗ

    2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

    граждане в возрасте от 18 до 40 лет;

    иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4202
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 1985
Консультация
Румянцева Анна Александровна
•на сайте
Румянцева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Керчьюристы по теме "Военное право"юристы из города Керчь по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос