Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 087 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМильгром Валерий РудольфовичПаутина Елена ЮрьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичЖемков Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 12:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Муж написал заявление на работе на материальную помощь в связи с уже скорым рождением двойни.

Высчитают ли с него алименты на первого ребенка и подоходный налог?

номер вопроса №6428997
прочитан 11 раз
Муж написал заявление на работе на материальную помощь в связи с уже скорым рождением двойни.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57131
    29.03.2015 12:18

    Здравствуйте, нет, не имеют права арестовывать данные средства, ст. 101 ФЗ 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 342
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12061
Консультация
Гришин Александр Владимирович
•на сайте
Гришин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 70
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос