Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о ветеранах боевых действий 2014 год

Александр, г. Нефтеюганск
Александр Россия, г. Нефтеюганск
29.03.2015 в 12:12

Как решить жилищные условия родителям погибшим нашим ребятам Стоят на очерёдности с 2000 года. Соц. жилья нет.

номер вопроса №6428999
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 12:38
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Александр.вопрос задан некорректно. уточните его

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Семья москвичей стоим на очереди с 2000 года, основание ребенок инвалид-детства, в семье 5 человек, общ. площадь трехкомнатной
читать ответы (1)
Я военный отставник участник боевых действий в Афганистане стою на очереди с 2000 года как УБД но сейчас вышло постановление
читать ответы (1)
Наш дом стоит на выселение с 1993 года. У нас 1 комната в коммуналке, в ЦАО. В 2002 году инвестор взял дом на расселение
читать ответы (1)
Я стою на очереди с 2000 года. По очереди я на 7784, а т.к. я многодетная то по льготе стою на 482 месте. Также у меня
читать ответы (1)
Стояли на очереди с 2000 года как погорельцы (я, моя дочь, бывший муж). Когда я хотела разделить очередь с бывшим мужем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение