Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Ессентуки
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 5

Скажите какой примерно срок ему грозит на данный момент?

Было возбуждено уголовное дело по ст.158 в 2002 году. (кража шкур в частном цеху). На момент возбуждения дела ответчику было 16 лет. До суда ответчик уехал по месту жительства в другой город. Скажите какой примерно срок ему грозит на данный момент?

номер вопроса №6429009
прочитан 7 раз
Скажите какой примерно срок ему грозит на данный момент?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 253 | ответов: 184 759
    из команды «Удача»
    29.03.2015 12:14

    Здравствуйте. если не судим, ущерб возмещен, признание вины. есть основание для условного осуждения

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    29.03.2015 15:36

    Добрый день!

    При грамотном ведении адвокатом уголовного дела в интересах подозреваемого (обвиняемого), уголовное дело можно прекратить на основании ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ.

    Не отчаивайтесь, в Вашей ситуации, можно избежать уголовной ответственности!

    Если нужна помощь, консультация, обращайтесь. Я Вам помогу!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11