Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокат областной

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 12:12

Может ли городской адвокат участвовать в защите в областном суде?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6429010
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 12:12
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, конечно может.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 12:40
    отзывов: 322 Личная консультация

    Может только по соглашению с доверителем.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 16:15
    отзывов: 11 289 Личная консультация

    Адвокат вправе осуществлять защиту на всей территории Российской Федерации, при условии наличия соглашения с доверителем и надлежащего оформления полномочий.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли сотрудник ОБНОН участвовать в ОРМ Проверочная закупка наркотических средств в качестве покупателя? Ст. 228 УК РФ
читать ответы (1)
Может ли простой смертный участвовать в приватизации жилья одновременно в двух квартирах?
читать ответы (1)
Может ли сотрудник полиции участвовать в судебном (миров. Суд) процессе (частное обвинение от соседа о привлечении к
читать ответы (1)
Может ли сын (адвокат) представлять интересы матери (истца) в суде против их соседки?
читать ответы (1)
Может ли городское поселение обратиться в арбитражный суд с иском о принудительной ликвидации ООО? В управлении общества
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение