Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Полевской
29.03.2015 12:14
Россия, г. Полевской | Вопросов: 30

Возможно ли такое, нарушают ли они закон, если нарушают то по каким статьям.

Скажите пожалуйста, произошел сбой в графике отпусков сейчас 2015, а у меня не отгулян отпуск за 2014. Начальство говорит что сначала отгулять за 2015 год, а в 2016 будем отгуливать отпуска за 2014 год. Возможно ли такое, нарушают ли они закон, если нарушают то по каким статьям. Заранее спасибо.

номер вопроса №6429022
прочитан 14 раз
Возможно ли такое, нарушают ли они закон, если нарушают то по каким статьям.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 1244
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94850
Консультация
Семянникова Екатерина Михайловна
•на сайте
Семянникова Е. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 75
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44380
ответов: 139739
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11