Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичГалкина Ольга НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Дмитриевич, г. Ноябрьск
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 5

У мужа на работе была аттестация. На аттестации его намеренно завалили.

Соответственно он не сдал. С начальником он на ножах. Начальник сказал пиши заявление на увольнение по собственному желанию якобы других вакансий нет. Он написал. Но нам кажется здесь что то было не законно. Ссылаются они на несоответствие занимаемой должности.

номер вопроса №6429025
прочитан 46 раз
У мужа на работе была аттестация. На аттестации его намеренно завалили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 12:38

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93774
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Каменев Иван Алексеевич
•на сайте
Каменев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 141
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5012
ответов: 15987
Консультация
юристы из города Ноябрьскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ноябрьск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос