Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 389 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичДанилова Екатерина ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Курск
29.03.2015 12:38
Россия, г. Курск | Вопросов: 5

После окончания училища я не получила компинсацию, а в 18 лет закончила вечерннию школу.

И тогда нечего не заплатили. Сказали непологаеться, а сейчас мне 36 лет. Можно чего либо добиться? Сейчас.

номер вопроса №6429039
прочитан 3 разa
После окончания училища я не получила компинсацию, а в 18 лет закончила вечерннию школу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Винокуров Сергей Николаевич
•на сайте
Винокуров С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 353
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Центр реструктуризации долгов"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 114
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Курск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос