|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Образованию
3022
юристa
33190
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Курск
Ольга
29.03.2015 в 12:38
Россия, г. Курск | Вопросов: 9

Закончить школу вечерняя школа - Ольга, г. Курск

После окончания училища я не получила компинсацию, а в 18 лет закончила вечерннию школу. И тогда нечего не заплатили. Сказали непологаеться, а сейчас мне 36 лет. Можно чего либо добиться? Сейчас.

номер вопроса №6429039
прочитан 5 раз
Теги: ГК РФ, Срок давности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Здравствуйте! увы , сроки давности прошли (ст.196 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы