Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Вячеславовна, г. Таштагол
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 1

16 что ли кв.м. Я в браке, муж работает.

Здрасствуйте. Я мама троих детей. Дети разнополые младшей дочери 2 месяца. На материнский капитал я купила комнату в коммуналке. 16 что ли кв.м. Я в браке, муж работает. Как государство может нам помочь в улучшении жилья. Это как минимум нам надо купить 2-х комнатную квартиру. Вот что я имею как многодетная мама. И куда обратится.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6429052
прочитан 119 раз
16 что ли кв.м. Я в браке, муж работает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 139 | ответов: 184 440
    из команды «Удача»
    29.03.2015 12:22

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2876
ответов: 7947
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1618
ответов: 3744
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Макаров Олег Германович
•на сайте
Макаров О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 26
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11