Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение о лишении

Зайнап, г. Ульяновск
Зайнап Россия, г. Ульяновск
29.03.2015 в 12:18

В ноябре 2013 суд вынес решение о лишении меня прав на 1.5 года получать в августе 2015. надо ли мне пересдавать экзамен? Проживаю в городе ульяновске и мне сказали что в нашем городе не принимают экзамен и надо ехать в тольяти. Так где мне сдавать экзамен?

номер вопроса №6429054
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 12:19
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, надо пересдавать согласно п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 12:19
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, да, пересдавать нужно, т.к. закон о пересдаче вступил в силу 01.09.13г.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 12:19
    отзывов: 65 469 Личная консультация

    Зайнап. нужно сдать экзамен на знание ПДД.

    значит надо ехать в тольятти

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

08.07.2014 было решение суда о лишении меня прав на 1,5 года и штрафе 30000 рублей. Приговор не обжаловал. Приставы
читать ответы (1)
03.07.13 суд вынес постановление о лишении водительских прав на 1,6 года по ст 12.8 п.1. Можно ли после 1 сентября
читать ответы (1)
31 мая 2007 года мировым судьей бало вынесено постановление о лишении меня прав на 1,5 года (ч.1 ст.12.8 КоАП РФ). С
читать ответы (1)
Ситуация такая... суд состоялся 12.03,13. суд вынес решение о лишении меня прав и отправил по почте 14,03,13. письмо
читать ответы (1)
Суд вынес решение о лишении водительских прав на основано ст. 12.5 часть 3. (управление тс, на передней части которого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение