Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичУтемова Анна СтаниславовнаДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичИсаев Роман  СергеевичБулатова Ирина ДмитриевнаМитенков Руслан АнатольевичБеспалова Оксана Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна николаевна, г. Аткарск
Россия, г. Аткарск | Вопросов: 1

Мой муж ветеран боевых действий в чечне 2002-2003 года, хочу узнать по вопросу

жилья которое должно быть как ВБД???????????????????

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6429064
прочитан 29 раз
Мой муж ветеран боевых действий в чечне 2002-2003 года, хочу узнать по вопросу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 12:20

    Анна Николаевна. если в очередь не встал до 2005 года.то жильё не получит. только на общих основаниях.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1867
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2527
ответов: 7684
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 54
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
юристы из города Аткарскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Аткарск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос