Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сойко Мариэтта МугучевнаОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичНиколаев Дмитрий КонстантиновичБондарев Андрей ВалентиновичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Бовина, г. Геленджик
29.03.2015 12:21
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 8

..что лучше в этом случае: не подписывать акт или подписать с замечаниями

, что незаконно требуете доплату?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6429084
прочитан 6 раз
..что лучше в этом случае: не подписывать акт или подписать с замечаниями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    29.03.2015 12:24

    подпишите с замечаниями

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Геленджик по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос