Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА ЛЕОПОЛЬДОВНА, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 5

Мне коллекторы прислали смс что готовится исковое заявление у меня просрочка по кредитной карте что делать.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6429085
прочитан 22 разa
Мне коллекторы прислали смс что готовится исковое заявление у меня просрочка по кредитной карте что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 12:23

    Здравствуйте! Ждите суда, в суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5942
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39380
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2720
ответов: 7610
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11