Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Ессентуки
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 5

Какой примерно срок ему грозит если он этого не делал и ущерб не возмещал и ранее судим не был?

Было возбуждено уголовное дело по ст.158 в 2002 году. (кража шкур в частном цеху). На момент возбуждения дела ответчику было 16 лет. До суда ответчик уехал по месту жительства в другой город. Какой примерно срок ему грозит если он этого не делал и ущерб не возмещал и ранее судим не был?

номер вопроса №6429090
прочитан 12 раз
Какой примерно срок ему грозит если он этого не делал и ущерб не возмещал и ранее судим не был?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 202 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    29.03.2015 12:23

    Здравствуйте. если не причастен к краже нужно его оправдывать за отсутствием состава преступления

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11