Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И смогу ли я вернутся в рф и восстановить своё временное убежище, но в другой области?

Сергей, г. Реж
Сергей Россия, г. Реж
29.03.2015 в 12:22

Скажите пожалуйста, могу ли я восстановить временное убежище если: его срок действия закончится в августе месяце, и я заберу свой украинский паспорт, и уеду на некоторое время в луганскую обл. и смогу ли я вернутся в рф и восстановить своё временное убежище, но в другой области? И если. Да,то что мне для этого надо будет сделать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6429092
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 12:25
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете восстановить- по возвращению подайте соответствующе заявленеи в УФМС.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Реж
    29.03.2015 в 12:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я с временным убежищем на неделю выехать в Украину и обратно?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я восстановить потерянный украинский загранпаспорт срочно.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я получить временное убежище в России, город Тюмень, я из Полтавской области?&
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я восстановиться на службу по контракту если мне 36 лет. Я служила в Чеченской республике с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я оформить новую регистрацию до истечения срока действия старой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение