Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На меня заводят уголовное дело по ч 3.ст 159 без доказательств со слов 2 заявителей.

Виктор, г. Ставрополь
Виктор Россия, г. Ставрополь
29.03.2015 в 12:25

На меня заводят уголовное дело по ч 3.ст 159 без доказательств со слов 2 заявителей.

номер вопроса №6429117
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 12:27
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, в таком случае должен быть отказ, т.к. нет доказательной базы в деле.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 15:32
    отзывов: 3 102 Личная консультация

    Добрый день!

    Такое возможно!

    Но Вы вправе обжаловать незаконное постановление следователя о возбуждении уголовного дела в суд или в прокуратуру!

    Советую заключить договор с адвокатом.

    Не доверяйте адвокату по назначению следователя.

    Более подробную консультацию можете получить очно исходя из обстоятельств дела!

    Удачи!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть, если разваливают уголовное дело по ч.3 ст.159.2 ук рф,по факту хищения средств из федерального бюджета, в крупном
читать ответы (1)
На меня завили уголовное дело по ч.3 ст.30,ч.1 ст.158, ч.1 ст.166 УК РФ,претензий со сторон потерпевших нет, иск отсутствует
читать ответы (1)
Уголовное дело по ч,3 ст.159 УК РФ было прекращенно по основанию, предусмотренному п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ (в связи с
читать ответы (1)
Суд уголовному делу по ч.3 ст.159 УК РФ (четыре эпизода) откладывали уже 9 раз. Два раза в связи с недоставкой обвиняемого
читать ответы (1)
На меня завели уголовное дело по ч 1 ст 166. Дело в том что две недели назад я села в чужую машину в сосрянии опьянения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение