Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 750 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кленовицкий Сергей АлексеевичХачецуков Юрий МуратовичКриухин Николай ВалерьевичБелова Стелла ОлеговнаКузьминых Сергей ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
29.03.2015 12:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли поменять фамилию ребенка без согласия отца?

номер вопроса №6429120
прочитан 18 раз
Можно ли поменять фамилию ребенка без согласия отца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    29.03.2015 12:29

    Пока он не лишен родительских прав - нет (ст. 65, 66, 69, 70 СК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23142
ответов: 113426
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10185
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94756
ответов: 281549
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"