Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 395
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила, г. Москва
Людмила
29.03.2015 в 12:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Смена фамилии без согласия отца - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Людмила, г. Москва

Можно ли поменять фамилию ребенка без согласия отца?

номер вопроса №6429120
прочитан 19 раз
Смена фамилии без согласия отца - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Людмила, г. Москва Теги: Лишить родительских прав, Поменять фамилию ребенку, Поменять фамилию,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли поменять фамилию"

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 435 | ответов: 140 308

    Пока он не лишен родительских прав - нет (ст. 65, 66, 69, 70 СК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы